北京密30路公交车,从小漕村到密云西单电器,运营时间10小时,票价4元,北京密30路公共汽车早班车始发时间6:30,末班车16:20,北京密30路公交车线路图.
北京密30路提醒您:创建文明北京,倡导低碳生活,请选择京密30路公交车出行,坐车时请给老人、孕妇、体弱病残者让座,北京密30路公交文明希望得到您的行动支持。
北京密30路公交车票价表
票价:全程4元
营运公司:北京公交车集团
北京密30路公交车公共汽车运营时间表,时刻表
总站:小漕村,密云西单电器
早班车时间:6:30
末班车时间:16:20
北京密30路公交车全程线路图,路线图,起点站,始发站,终点站
去程途径站点:小漕村 - 大漕村 - 太师庄 - 太师屯 - 芦头 - 东田各庄 - 黄土窝 - 黄各庄 - 万岭 - 庄头峪 - 羊山 - 穆家峪 - 大石岭 - 密云汽车站 - 密云新农村 - 刘林池 - 宝城客运 - 密云工会 - 密云长城环岛 - 密云妇幼保健院 - 花园小区南门 - 密云环保局 - 密云京客隆超市 - 檀州家园 - 密云教育局 - 密云西大桥加油站 - 果园小区 - 密虹公园 - 康居南区 - 密云县政府 - 密云鼓楼 - 密云西单电器 (32站)
返程途径站点:密云西单电器 - 密云鼓楼 - 密云县政府 - 康居南区 - 密虹公园 - 果园小区 - 密云西大桥加油站 - 密云教育局 - 檀州家园 - 密云京客隆超市 - 密云环保局 - 花园小区南门 - 密云妇幼保健院 - 密云长城环岛 - 密云工会 - 宝城客运 - 刘林池 - 密云新农村 - 密云汽车站 - 大石岭 - 穆家峪 - 羊山 - 庄头峪 - 万岭 - 黄各庄 - 黄土窝 - 东田各庄 - 芦头 - 太师屯 - 太师庄 - 大漕村 - 小漕村 (32站)