沧州10路公交车,从火车站到渤海路总站,运营时间15小时,票价一元,沧州10路公共汽车早班车始发时间6:00,末班车21:00,沧州10路公交车线路图.
沧州10路公交车公共汽车运营时间表,时刻表
总站:火车站,渤海路
早班车时间:6:00
末班车时间:21:00
沧州10路公交车票价表
票价:全程一元
营运公司:沧州公交车集团
沧州10路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,沧州10路公共汽车文明需要您的一份支持和关爱。
沧州10路公交车全程线路图,路线图,起点站,始发站,终点站
去程途径站点:火车站 - 汽车站 - 维明路口 - 七中 - 鸡场路 - 货场路口 - 市五金 - 清池大道 - 水月道口 - 永济大桥 - 发电厂 - 财贸学校 - 小金庄 - 渤海路 (14站)
返程途径站点:渤海路 - 小金庄 - 财贸学校 - 发电厂 - 永济大桥 - 水月道口 - 清池大道 - 市五金 - 货场路口 - 鸡场路 - 七中 - 维明路口 - 汽车站 - 火车站 (14站)