潮州5路公交车,从黄冈车站到柘林总站,运营时间10.83小时,票价两元,潮州5路公共汽车早班车7:00,末班车17:50,潮州5路公交车线路图.
潮州5路公共汽车运营时间表,时刻表
总站:黄冈车站,柘林总站
早班车时间:7:00
末班车时间:17:50
潮州5路公交车票价表
票价:全程两元
营运公司:潮州公共汽车公司
潮州5路公交车全程线路图,路线图,起点站,始发站,终点站
去程途径站点:黄冈车站 - 马列咀桥 - 北门 - 大公园 - 城东 - 白村 - 碧岗 - 横山 - 北山 - 下埔 - 大港 - 西寨 - 供销社 - 所城 - 下湾 - 下岱 - 内里 - 柘林 (18站)
返程途径站点:柘林 - 内里 - 下岱 - 下湾 - 所城 - 供销社 - 西寨 - 大港 - 下埔 - 北山 - 横山 - 碧岗 - 白村 - 城东 - 大公园 - 北门 - 马列咀桥 - 黄冈车站 (18站)