成都122路公交车,从五桂桥公交站到十陵公交站,运营时间15小时,票价一元,成都122路公共汽车早班车始发时间6:00,末班车21:00,成都122路公交车线路图.
成都122路提醒您:创建文明成都,倡导低碳生活,请选择122路公交车出行,坐车时请给老人、孕妇、体弱病残者让座,成都122路公交文明希望得到您的行动支持。
成都122路公交车票价表
票价:全程一元
营运公司:成都公交车集团
成都122路公交车公共汽车运营时间表,时刻表
总站:五桂桥公交站,十陵公交站
早班车时间:6:00
末班车时间:21:00
成都122路公交车全程线路图,路线图,起点站,始发站,终点站
去程途径站点:五桂桥公交站 - 三环路成渝立交桥北外侧 - 东三环路四段外侧 - 三环路十陵立交桥北外侧 - 三环路来龙桥外侧 - 十陵公交站 (6站)
回程途径站点:十陵公交站 - 三环路成南立交桥南内侧 - 三环路来龙桥内侧 - 三环路十陵立交桥北内侧 - 东三环路四段内侧 - 三环路成渝立交桥北内侧 - 五桂桥公交站 (7站)