成都707路公交车,从郫县客运中心到西南交大新校区西门,运营时间14小时,票价两元,成都707路公共汽车早班车始发时间6:30,末班车20:30,成都707路公交车线路图.
成都707路提醒您:创建文明成都,倡导低碳生活,请选择707路公交车出行,坐车时请给老人、孕妇、体弱病残者让座,成都707路公交文明希望得到您的行动支持。
成都707路公交公交车票价表
票价:全程两元
营运公司:成都公交车集团
成都707路公交车公共汽车运营时间表,时刻表
总站:郫县客运中心,西南交大新校区西门
早班车时间:6:30
末班车时间:20:30
成都707路公交车全程线路图,路线图,起点站,始发站,终点站
去程途径站点:郫县客运中心 - 郫县西外街 - 郫县西大街 - 郫县东大街 - 郫县一环路东北段 - 一里街西段 - 一里菜市 - 一里街东段 - 一里上城 - 一里阳光 - 快铁郫县站 - 天台村 - 铁路工程学校 - 滨河春天路口 - 成灌路红光路口 - 现代工业港北区 - 港大路 - 港富路 - 红光佳苑 - 正兴大道 - 西华大学西大门 - 银杏学院南门 - 大田村 - 玉龙村四组 - 交通医院 - 西汇锦苑 - 西南交大新校区西门 (27站)
返程途径站点:郫县客运中心 - 郫县西外街 - 郫县西大街 - 郫县东大街 - 郫县一环路东北段 - 一里街西段 - 一里菜市 - 一里街东段 - 一里上城 - 一里阳光 - 快铁郫县站 - 天台村 - 铁路工程学校 - 滨河春天路口 - 成灌路红光路口 - 现代工业港北区 - 港大路 - 港富路 - 红光佳苑 - 正兴大道 - 西华大学西大门 - 银杏学院南门 - 大田村 - 玉龙村四组 - 交通医院 - 西汇锦苑 - 西南交大新校区西门 (27站)