郴州30路公交车,从火车站到食品加工城 ,运营时间15小时,票价2元,郴州30路公交车早班车始发时间06:00,末班车21:00,郴州30路公交车线路图.
郴州30路公交车票价表
票价:全程2元
营运公司:郴州公交车集团
郴州30路公交车温馨提示:请给老年人、体弱病残者、妇女及小孩让座,郴州30路公交车文明需要您的一份支持和关爱。
郴州30路公交车公共汽车运营时间表,时刻表
总站:火车站,食品加工城
早班车时间:06:00
末班车时间:21:00
郴州30路公交车全程线路图,路线图,起点站,始发站,终点站
去程途径站点:火车站 - 升平路 - 国庆北路 - 国庆南路 - 香花路 - 食品加工城 (6站)
返程途径站点:食品加工城 - 香花路 - 国庆南路 - 国庆北路 - 升平路 - 火车站 (6站)