赤水5路公交车,从火车站到财校总站,运营时间15时,票价一元,赤水5路公共汽车早班车始发时间6:00,末班车21:00,赤水5路公交车线路图.
赤水5路公交车公共汽车运营时间表,时刻表
总站:火车站,财校
早班车时间:6:00
末班车时间:21:00
赤水5路公交车票价表
票价:全程一元
营运公司:赤水公交车集团
赤水5路公交车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,赤水5路公共汽车文明需要您的一份支持和关爱。
赤水5路公交车全程线路图,路线图,起点站,始发站,终点站
去程途径站点:火车站 - 大十字 - 大西门 - 平桥 - 州交警 - 水泥 - 丁字堡 - 内衣 - 财校(9站)
返程途径站点:财校 - 内衣 - 丁字堡 - 水泥 - 州交警 - 平桥 - 大西门 - 大十字 - 火车站(9站)