重庆长寿[长付线]公交车,从长寿到付合,运营时间11小时,票价2元,重庆长寿[长付线]公交车早班车始发时间07:40,末班车18:00,重庆长寿[长付线]公交线路图.
重庆长寿提醒您:创建文明重庆,倡导低碳生活,请选择长寿线公交车出行,坐车时请给老人、孕妇、体弱病残者让座,重庆长寿公交文明希望得到您的行动支持。
重庆长寿[长付线]公交车票价表
票价:全程2元
营运公司:重庆公交车集团
重庆长寿[长付线]公交车公共汽车运营时间表,时刻表
总站:长寿,付合
早班车时间:07:40
末班车时间:18:00
重庆长寿[长付线]公交车全程线路图,路线图,起点站,始发站,终点站
去程途径站点:长寿 - 凡安桥 - 梓桐 - 付合 (4站)
返程途径站点:付合 - 梓桐 - 凡安桥 - 长寿 (4站)