抚州18路公交车,从洪客隆到黄远山总站,运营时间12.83小时,票价两元,抚州18路公共汽车早班车始发时间6:10,末班车19:00,抚州18路公交车线路图.
抚州18路公交车公共汽车运营时间表,时刻表
总站:洪客隆,黄远山
早班车时间:6:10
末班车时间:19:00
抚州18路公交车票价表
票价:全程两元
营运公司:抚州公交车集团
抚州18路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,抚州18路公共汽车文明需要您的一份支持和关爱。
抚州18路公交车全程线路图,路线图,起点站,始发站,终点站
去程途径站点:洪客隆 - 临川三小 - 文昌桥头 - 市委党校 - 老剪子口 - 孔家桥 - 湖南乡 - 湖北村 - 春光 - 鹏溪 - 瑶山 - 游家 - 黄远山 (13站)
返程途径站点:黄远山 - 游家 - 瑶山 - 鹏溪 - 春光 - 湖北村 - 湖南乡 - 孔家桥 - 老剪子口 - 市委党校 - 文昌桥头 - 临川三小 - 洪客隆 (13站)