赣州东河专线公交车,从东河车站到东河车站,运营时间12时,票价两元,赣州东河专线公共汽车早班车始发时间6:30,末班18:30,赣州东河专线公交车线路图.
赣州东河专线提醒您:创建文明赣州,倡导低碳生活,请选择东河专线公交车出行,坐车时请给老人、孕妇、体弱病残者让座,赣州东河专线公交文明希望得到您的行动支持。
赣州东河专线公交车票价表
票价:全程两元
营运公司:赣州公交车集团
赣州东河专线公交车公共汽车运,营时间表,时刻表
总站:东河车站,东河车站
早班车时间:6:30
末班车时间:18:30
赣州东河专线公交车全程线路图,路线图,起点站,始发站,终点站
去程途径站点:东河车站 - 东河大桥 - 东桥路 - 人民医院 - 新华书店 - 中联商场步行街 - 赣州饭店 - 物资大楼 - 协和五官医院 - 新大地电脑城 - 东门市场 - 公交公司 - 赣州资讯网 - 东桥路 - 东河大桥 - 东河车站 (16站)
返程途径站点:东河车站 - 东河大桥 - 东桥路 - 赣州资讯网 - 公交公司 - 东门市场 - 新大地电脑城 - 协和五官医院 - 物资大楼 - 赣州饭店 - 中联商场步行街 - 新华书店 - 人民医院 - 东桥路 - 东河大桥 - 东河车站 (16站)