个旧4路公交车,从个旧汽车客运站(红河技校)到个旧中学总站,运营时间14.67小时,票价一元,个旧4路公共汽车早班车6:30,末班车21:10,个旧4路公交车线路图.
个旧4路公共汽车运营时间表,时刻表
总站:个旧汽车客运站(红河技校),个旧中学
早班车时间:6:30
末班车时间:21:10
个旧4路公交车票价表
票价:全程一元
营运公司:个旧公交车集团
个旧4路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,个旧4路公共汽车文明需要您的一份支持和关爱。
个旧4路公交车全程线路图,路线图,起点站,始发站,终点站
去程途径站点:个旧汽车客运站(红河技校) - 州财经学校 - 云锡技术学院 - 云兴驾驶员城 - 锡城敬老院 - 百邦市场 - 新寨小学 - 个旧中学 (8站)
返程途径站点:个旧中学 - 百货大楼 - 红印超市 - 州三医院 - 个旧二中 - 州体育馆 - 电信大楼(东) - 新月城 - 云锡技术学院 - 州财经学校 - 个旧汽车客运站 (11站)