衡阳6路公交车,从石鼓广场到斯林村,运营时间17小时,票价一元,衡阳6路公共汽车早班车始发时间5:00,末班车22:00,衡阳6路公交车线路图.
衡阳6路公共汽车运营时间表,时刻表
总站:石鼓广场,斯林村
早班车时间:05:00
末班车时间:22:00
衡阳6路公交车票价表
票价:全程一元
营运公司:衡阳公交车集团
衡阳6路公交车全程线路图,路线图,起点站,始发站,终点站
去程途径站点:石鼓广场 - 鑫泉宾馆 - 衡南县政府旧址 - 演武坪 - 中级法院 - 小西门 - 附一医院 - 附一西门 - 衡西市场 - 莲湖广场 - 天马山立交桥 - 房地局 - 两路口 - 蒸湘南路口 - 锁厂 - 大庆路 - 卫材厂 - 黄茶岭 - 二技校 - 十二中 - 罗金桥 - 铜矿 - 斯林村 (23站)
返程途径站点:斯林村 - 铜矿 - 罗金桥 - 十二中 - 二技校 - 黄茶岭 - 卫材厂 - 大庆路 - 锁厂 - 蒸湘南路口 - 两路口 - 房地局 - 天马山立交桥 - 莲湖广场 - 衡西市场 - 附一西门 - 附一医院 - 小西门 - 中级法院 - 演武坪 - 衡南县政府旧址 - 鑫泉宾馆 - 石鼓广场 (23站)