惠州33路公交车,从液晶产业园到惠环市场总站,运营时间16小时,票价一元,惠州33路公共汽车早班车始发时间6:30,末班车22:30,惠州33路公交车线路图.
惠州33路公交车票价表
票价:全程一元
营运公司:惠州市公共汽车总公司
惠州33路公交车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,惠州33路公共汽车文明需要您的一份支持和关爱。
惠州33路公共汽车运营时间表,时刻表
总站:液晶产业园,惠环市场
早班车时间:6:30
末班车时间:22:30
惠州33路公交车全程线路图,路线图,起点站,始发站,终点站
去程途径站点:液晶产业园 - 奇胜工业园 - 仲恺大世界 - 仲恺技工学校 - 红旗村委会 - 红旗市场 - 三华工业园 - 仲恺国税局 - 东方科技园 - 松山下 - 松山路口 - 航天工业园 - 惠环市场 (13站)
返程途径站点:惠环市场 - 航天工业园 - 松山路口 - 松山下 - 东方科技园 - 仲恺国税局 - 三华工业园 - 红旗市场 - 红旗村委会 - 红旗小学 - 仲恺技工学校 - 仲恺大世界 - 奇胜工业园 - 液晶产业园 (14站)