江阴37路公交车,从公交总站(江阴汽车客运站)到临港新城站,运营时间12.48小时,票价一元,江阴37路公共汽车早班车始发时间5:55,末班18:20,江阴37路公交车线路图.
江阴37路提醒您:创建文明江阴,倡导低碳生活,请选择37路公交车出行,坐车时请给老人、孕妇、体弱病残者让座,江阴37路公交文明希望得到您的行动支持。
江阴37路公交车票价表
票价:全程一元
营运公司:江阴公交车集团
江阴37路公交车公共汽车运营时间表,时刻表
总站:公交总站(江阴汽车客运站),临港新城站
早班车时间:5:55
末班车时间:18:20
江阴37路公交车全程线路图,路线图,起点站,始发站,终点站
去程途径站点:公交总站(江阴汽车客运站) - 梅园新村 - 前进桥 - 环西社区 - 杏春站 - 兴国公园 - 中医院 - 中山公园 - 市政公司 - 五星桥 - 五星花苑 - 夕阳红 - 城西站 - 新财盛百货商城 - 普惠苑 - 永安禅寺 - 长江钢管总部 - 宗承钢铁 - 临港新城管委会 - 海港国际大厦 - 新港大道 - 新港大道路口 - 临港新城站 (23站)
返程途径站点:临港新城站 - 新港大道路口 - 新港大道 - 海港国际大厦 - 临港新城管委会 - 宗承钢铁 - 长江钢管总部 - 永安禅寺 - 普惠苑 - 新财盛百货商城 - 城西站 - 夕阳红 - 五星花苑 - 五星桥 - 市政公司 - 中山公园 - 中医院 - 兴国公园 - 杏春站 - 环西社区 - 前进桥 - 梅园新村 - 公交总站(江阴汽车客运站) (23站)