开平10路A公交车,从义祠站到东溪加油站总站,运营时间14.33小时,票价两元,开平10路A公共汽车早班车始发时间6:10,末班车20:30,开平10路A公交车线路图.
开平10路A公共汽车运营时间表,时刻表
总站:义祠站,东溪加油站
早班车时间:6:10
末班车时间:20:30
开平10路A公交车票价表
票价:全程两元
营运公司:开平公交车集团
开平10路A公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,开平10路A公共汽车文明需要您的一份支持和关爱。
开平10路A公交车全程线路图,路线图,起点站,始发站,终点站
去程途径站点:义祠站 - 幕村管区 - 百江市场 - 红进广场 - 振华墟 - 依利安达 - 向阳路口 - 东升 - 张立群医院 - 寺前墟 - 风采 - 松溪路口 - 工业园 - 冯谢路口 - 联竹 - 开锋 - 龙塘 - 龙东 - 水口外贸 - 水口侨联 - 水口客运站 - 农民城路口 - 后溪 - 高速路口 - 东溪加油站(25站)
返程途径站点:东溪加油站 - 高速路口 - 后溪 - 农民城路口 - 水口客运站 - 水口侨联 - 水口外贸 - 龙东 - 龙塘 - 开锋 - 联竹 - 冯谢路口 - 工业园 - 松溪路口 - 风采 - 寺前墟 - 张立群医院 - 东升 - 向阳路口 - 依利安达 - 振华墟 - 红进广场 - 百江市场 - 幕村管区 - 义祠站(25站)