库尔勒7路公交车,从火车北站到火车北站总站,运营时间13.5小时,票价一元,库尔勒7路公共汽车早班车7:50,末班车21:20,库尔勒7路公交车线路图.
库尔勒7路(内环)公共汽车运营时间表,时刻表
总站:火车北站,火车北站
早班车时间:7:50
末班车时间:21:20
库尔勒7路公交车票价表
票价:全程一元
营运公司:库尔勒公交车集团
库尔勒7路公交车全程线路图,路线图,起点站,始发站,终点站
单项行使途径站点:火车北站 - 七队小区 - 农垦客运站 - 育才学校 - 金坤小区 - 金叶大酒店(老水泥厂) - 医药二级站 - 养路段 - 四运司 - 市二小 - 金冠小区(狮子桥) - 铁克其二队 - 塔指消防队 - 塔指黄楼 - 塔指加油站 - 北园春 - 塔指大门 - 成功房产 - 金穗农行 - 信合大酒店 - 和谐居 - 团结市场 - 葵花桥 - 团结派出所 - 华山中学 - 农二师检察院 - 农二师门诊 - 辰兴大厦 - 假日大酒店 - 巴音小区 - 巴州公安局 - 育才学校 - 农垦客运站 - 七队小区 - 火车北站 (35站)