临安18路公交车,从北站到横畈总站,运营时间15小时,票价一元,临安18路公共汽车早班车始发时间06:00,末班车21:0,临安18路公交车线路图.
临安18路公交车公共汽车运营时间表,时刻表
总站:北站,横畈
早班车时间:06:00
末班车时间:21:00
临安18路公交车票价表
票价:全程一元
营运公司:临安公交车集团
临安18路公交车温馨提示:公交车温馨提示:请给老年人、体弱病残者、妇女及小孩让座,临安18路公共汽车文明需要您的一份支持和关爱。
临安18路公交车全程线路图,路线图,起点站,始发站,终点站
去程途径站点:北站 - 吴马 - 高虹 - 横畈 - 西径山叉口 - 集贤 - 大罗 - 瑭下 - 潘村 - 泉坑 - 方塔 - 孝村 - 横畈(13站)
返程途径站点:横畈 - 孝村 - 方塔 - 泉坑 - 潘村 - 瑭下 - 大罗 - 集贤 - 西径山叉口 - 横畈 - 高虹 - 吴马 - 北站(13站)