龙岩17路公交车,从罗桥西站到标准厂房总站,运营时间11小时,票价两元,龙岩17路公共汽车早班车始发时间7:00,末班车18:00,龙岩17路公交车线路图.
龙岩17路公交车公共汽车运营时间表,时刻表
总站:罗桥西站,标准厂房
早班车时间:7:00
末班车时间:18:00
龙岩17路公交车票价表
票价:全程两元
营运公司:龙岩公交车集团
龙岩17路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,龙岩17路公共汽车文明需要您的一份支持和关爱。
龙岩17路公交车全程线路图,路线图,起点站,始发站,终点站
去程途径站点:罗桥西站 - 市委党校 - 中银大厦(仲银酒店) - 供销宾馆 - 中街小学 - 紫金大楼 - 街心花园 - 北市场 - 天宇集团 - 供销干校 - 龙凤新村 - 米兰阁 - 凤凰隔 - 三星加油站 - 小洋农场(成森) - 龙净工业园 - 龙马公司 - 天润公司 - 通用机械 - 西陂机械厂 - 汇福食品 - 研发大楼 - 龙工铸锻 - 黄竹坑 - 威而森 - 科佳茶科技 - 华鹏工贸 - 标准厂房 (28站)
返程途径站点:标准厂房 - 华鹏工贸 - - 科佳茶科技 - 威而森 - 黄竹坑 - 龙工铸锻 - 研发大楼 - 汇福食品 - 西陂机械厂 - 通用机械 - 天润公司 - 龙马公司 - 龙净工业园 - 小洋农场(成森) - 三星加油站 - 凤凰隔 - 米兰阁 - 龙凤新村 - 供销干校 - 天宇集团 - 北市场 - 街心花园 - 紫金大楼 - 中街小学 - 供销宾馆 - 中银大厦(仲银酒店) - 市委党校 - 罗桥西站 (29站)