漯河8路公交车,从南方家具市场到大河,运营时间14.3小时,票价一元,漯河8路公共汽车早班车始发时间6:30,末班车21:00,漯河8路公交车线路图
漯河8路公交车票价表
票价:全程一元
营运公司:漯河公交车集团
漯河8路公交车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,漯河8路公共汽车文明需要您的一份支持和关爱。
漯河8路公交车公共汽车运营时间表,时刻表
总站:南方家具市场,大河
早班车时间:6:30
末班车时间:21:00
漯河81路公交车全程线路图,路线图,起点站,始发站,终点站
去程途径站点:火车站 - 文化路口 - 小胖量贩 - 水利技校 - 双龙桥面 - 市电视台 - 长江路口 - 漯河大学 - 体育馆 - 107国道 - 十五里店 - 候集 (12站)
回程途径站点:候集 - 十五里店 - 107国道 - 体育馆 - 漯河大学 - 长江路口 - 市电视台 - 双龙桥面 - 水利技校 - 小胖量贩 - 文化路口 - 火车站 (12站)