马鞍山7路公交车,从火车站到濮塘风景区总站,运营时间13.5小时,票价1.5元,马鞍山7路公共汽车早班车5:30,末班车19:00,马鞍山7路公交车线路图.
马鞍山7路公共汽车运营时间表,时刻表
总站:火车站,濮塘风景区
早班车时间:5:30
末班车时间:19:00
马鞍山7路公交车票价表
票价:全程1.5元
营运公司:马鞍山公交车集团
马鞍山7路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,马鞍山7路公共汽车文明需要您的一份支持和关爱。
马鞍山7路公交车全程线路图,路线图,起点站,始发站,终点站
去程途径站点:火车站 - 中北巴士公司 - 向阳村 - 花园新村 - 康华广场 - 东源美家乐 - 红东村 - 二十中 - 冯桥 - 王村 - 石桥 - 窑头村 - 大桃冲 - 小桃冲 - 新门口 - 霍里镇 - 张庄 - 马步桥 - 中油高佳燃气公司 - 庙子岘 - 团部山 - 凤凰制衣厂 - 芦庄 - 双板汽修部 - 双板 - 上北庄 - 齐凤 - 轧钢厂 - 盆山 - 蜈庙 - 油坊 - 黄里 - 吴上 - 濮塘风景区 (34站)
返程途径站点:濮塘风景区 - 吴上 - 黄里 - 油坊 - 蜈庙 - 盆山 - 轧钢厂 - 齐凤 - 上北庄 - 双板 - 双板汽修部 - 芦庄 - 凤凰制衣厂 - 团部山 - 庙子岘 - 中油高佳燃气公司 - 马步桥 - 张庄 - 霍里镇 - 新门口 - 小桃冲 - 大桃冲 - 窑头村 - 石桥 - 王村 - 冯桥 - 二十中 - 红东村 - 东源美家乐 - 康华广场 - 花园新村 - 向阳村 - 中北巴士公司 - 火车站 (34站)