南宁213路公交车,从埌东站到那洪富源路口,运营时间15.75时,票价1元,南宁213路公共汽车早班车始发时间6:15,末班车22:00,南宁213路公交车线路图.
南宁213路提醒您:创建文明南宁,倡导低碳生活,请选择213路公交车出行,坐车时请给老人、孕妇、体弱病残者让座,南宁213路公交文明希望得到您的行动支持。
南宁213路公交车票价表
票价:全程1元
营运公司:南宁公交车集团
南宁213路公交车公共汽车运营时间表,时刻表
总站:埌东站,那洪富源路口
早班车时间:6:15
末班车时间:22:00
南宁213路公交车全程线路图,路线图,起点站,始发站,终点站
去程途径站点:埌东站 - 翡翠园 - 荣和山水美地 - 民族青秀路口 - 石门森林公园 - 民族会展路口 - 竹溪立交 - 竹溪汇歌路口 - 市中级法院 - 竹溪苑 - 市环保局 - 竹溪青山路口 - 新兴苑 - 白沙桥南 - 白沙市场 - 白沙亭江路口 - 白沙路中 - 南国花园 - 白沙星光路口 - 白沙石柱岭路口 - 白沙南建路口 - 白沙友谊路口 - 白沙高棠路口 - 白沙壮锦路口 - 壮锦白沙路口 - 壮锦槎路口 - 壮锦那洪路口 - 那洪壮锦路口 - 那洪富源路口 (29站)
返程途径站点:那洪富源路口 - 那洪壮锦路口 - 壮锦那洪路口 - 壮锦槎路口 - 壮锦白沙路口 - 白沙壮锦路口 - 白沙高棠路口 - 白沙友谊路口 - 白沙南建路口 - 白沙石柱岭路口 - 白沙星光路口 - 南国花园 - 白沙路中 - 白沙亭江路口 - 白沙市场 - 白沙桥南 - 荣和新城 - 新兴苑 - 竹溪青山路口 - 市环保局 - 竹溪苑 - 市中级法院 - 竹溪汇歌路口 - 竹溪立交 - 民族会展路口 - 石门森林公园 - 民族青秀路口 - 荣和山水美地 - 翡翠园 - 埌东站 (30站)