濮阳29路公交车,从盟城小区到马庄桥,运营时间29小时,票价两元,濮阳29路公共汽车早班车始发时间6:30,末班车20:30,濮阳29路公交车线路图.
濮阳29路提醒您:创建文明濮阳,倡导低碳生活,请选择29路公交车出行,坐车时请给老人、孕妇、体弱病残者让座,濮阳29路公交文明希望得到您的行动支持。
濮阳29路公交公交车票价表
票价:全程两元
营运公司:新乡公交车集团
濮阳29路公交车公共汽车运营时间表,时刻表
总站:盟城小区,马庄桥
早班车时间:6:30
末班车时间:20:30
濮阳29路公交车全程线路图,路线图,起点站,始发站,终点站
去程途径站点:盟城小区 - 烟草公司 - 信达车站 - 供应处 - 中医院 - 运输 - 天桥 - 油田总站 - 油建 - 南江小区 - 职工医院 - 华龙商厦 - 华龙区法院 - 油田总机厂 - 钻井二公司 - 市看守所 - 北里商 - 马庄桥 (18站)
返程途径站点:马庄桥 - 北里商 - 市看守所 - 钻井二公司 - 油田总机厂 - 华龙区法院 - 华龙商厦 - 职工医院 - 南江小区 - 油建 - 油田总站 - 天桥 - 运输 - 中医院 - 供应处 - 信达车站 - 烟草公司 - 盟城小区 (18站)