上海卫嘉线公交车,从石化汽车站到嘉定客运中心,运营时间13小时,票价1-15元,上海卫嘉线公共汽车早班车始发时间06:30,末班车15:30,上海卫嘉线公交车线路图.
上海卫嘉线提醒您:创建文明上海,倡导低碳生活,请选择卫嘉线公交车出行,坐车时请给老人、孕妇、体弱病残者让座,上海卫嘉线公交文明希望得到您的行动支持。
上海卫嘉线公交车票价表
票价:全程1-15元
营运公司:上海公交车集团
上海卫嘉线公交车公共汽车运营时间表,时刻表
总站:石化汽车站,嘉定客运中心
早班车时间:06:30
末班车时间:15:30
上海卫嘉线公交车全程线路图,路线图,起点站,始发站,终点站
去程途径站点:石化汽车站 - 沪杭公路学府路 - 十字街(学府路卫清路) - 金卫小商品市场 - 松金公路康福路 - 华东理工大学金山校区 - 松金公路龙皓路 - 松金公路农建 - 松金公路査山 - 松金公路六里 - 松金公路留溪路 - 松金公路东贤路 - 张堰(松金公路金张公路) - 松金公路百家路 - 松金公路朱林路 - 松金公路亭林西街 - 亭林汽车站 - 叶榭(车亭公路大叶公路) - 车亭公路松浦大桥 - 车亭公路四中队 - 车墩(新车公路北松公路) - 新桥[九新公路卖新公路] - 洞泾(沪松公路长兴路) - 佘山(沈砖公路佘天昆公路) - 赵巷(沪青平公路赵重公路) - 华新(嘉松中路纪鹤公路) - 黄渡汽车站 - 方泰(嘉松北路宝钱公路) - 嘉定客运中心 (29站)
返程途径站点:嘉定客运中心 - 方泰(嘉松北路宝钱公路) - 黄渡汽车站 - 华新(嘉松中路纪鹤公路) - 赵巷(沪青平公路赵重公路) - 佘山(沈砖公路佘天昆公路) - 洞泾(沪松公路长兴路) - 新桥[九新公路卖新公路] - 车墩(新车公路北松公路) - 车亭公路四中队 - 车亭公路松浦大桥 - 叶榭(车亭公路大叶公路) - 亭林汽车站 - 松金公路亭林西街 - 松金公路朱林路 - 松金公路百家路 - 张堰(松金公路金张公路) - 松金公路东贤路 - 松金公路留溪路 - 松金公路六里 - 松金公路査山 - 松金公路农建 - 松金公路龙皓路 - 华东理工大学金山校区 - 松金公路康福路 - 金卫小商品市场 - 十字街(学府路卫清路) - 沪杭公路学府路 - 石化汽车站 (29站)