深圳B730路公交车,从民治花场到富士康西门,运营时间13.5小时,票价1元,深圳B730路公共汽车早班车始发时间07:00,末班车20:30,深圳B730路公交车线路图.
深圳B730路提醒您:创建文明深圳,倡导低碳生活,请选择B730路公交车出行,坐车时请给老人、孕妇、体弱病残者让座,深圳B730路公交文明希望得到您的行动支持。
深圳B730路公交车票价表
票价:全程1元
营运公司:深圳公交车集团
深圳B730路公交车公共汽车运营时间表,时刻表
总站:民治花场,富士康西门
早班车时间:07:00
末班车时间:20:30
深圳B730路公交车全程线路图,路线图,起点站,始发站,终点站
去程途径站点:民治花场 - 民治第三工业区 - 东泉新村 - 民兴路口 - 世纪春城 - 金地梅陇镇 - 牛栏前 - 牛栏前商业街 - 荔苑新村 - 标华福特厂 - 布龙公路 - 水斗 - 合益汽车服务 - 油富商场 - 富士康 - 富士康西二门 - 富士康西门 (17站)
返程途径站点:富士康西门 - 富士康西二门 - 富士康 - 油富商场 - 合益汽车服务 - 水斗 - 布龙公路 - 标华福特厂 - 荔苑新村 - 牛栏前商业街 - 牛栏前 - 金地梅陇镇 - 世纪春城 - 民兴路口 - 东泉新村 - 民治第三工业区 - 民治花场 (17站)