深圳B797路公交车,从西丽留仙居到王京坑总站,运营时间13小时,票价1元,深圳B797路公共汽车早班车始发时间07:00,末班车20:00,深圳B797路公交车线路图.
深圳B797路提醒您:创建文明深圳,倡导低碳生活,请选择B797路公交车出行,坐车时请给老人、孕妇、体弱病残者让座,深圳B797路公交文明希望得到您的行动支持。
深圳B797路公交车票价表
票价:全程1元
营运公司:深圳公交车集团
深圳B797路公交车公共汽车运营时间表,时刻表
总站:西丽留仙居,王京坑总站
早班车时间:07:00
末班车时间:20:00
深圳B797路公交车全程线路图,路线图,起点站,始发站,终点站
去程途径站点:留仙居 - 西丽医院 - 新围村 - 九祥岭 - 高职院 - 丽岛 - 动物园 - 西丽湖总站 - 麒麟山庄接待处 - 麒麟山疗养院 - 大磡小学 - 大磡社康中心 - 大磡工业区 - 大磡二村口 - 怡华工业园 - 大磡二线路 - 王京坑村口 - 大磡二线路中 - 王京坑总站 (19站)
返程途径站点:王京坑总站 - 大磡二线路中 - 王京坑村口 - 大磡二线路 - 怡华工业园 - 大磡二村口 - 大磡工业区 - 大磡社康中心 - 大磡小学 - 麒麟山疗养院 - 麒麟山庄接待处 - 西丽湖总站 - 动物园 - 丽岛 - 高职院 - 九祥岭 - 新围村 - 西丽医院 - 留仙居 (19站)