深圳K204路公交车,从建设路(三岛中心总站)到蛇口码头,运营时间16小时,票价2元,深圳K204路公共汽车早班车始发时间06:30,末班车22:30,深圳K204路公交车线路图.
深圳K204路提醒您:创建文明深圳,倡导低碳生活,请选择K204路公交车出行,坐车时请给老人、孕妇、体弱病残者让座,深圳K204路公交文明希望得到您的行动支持。
深圳K204路公交车票价表
票价:全程6元
营运公司:深圳公交车集团
深圳K204路公交车公共汽车运营时间表,时刻表
总站:建设路(三岛中心总站),蛇口码头
早班车时间:06:30
末班车时间:22:30
深圳K204路公交车全程线路图,路线图,起点站,始发站,终点站
去程途径站点:建设路(三岛中心总站) - 深圳书城 - 市委 - 兴华宾馆西 - 上海宾馆东 - 上海宾馆西 - 岗厦 - 广电大厦 - 福田实验学校 - 福田体育公园 - 上沙 - 下沙 - 红树林 - 滨海科苑立交 - 滨海之窗 - 后海立交 - 荔园大厦 - 桂庙路口 - 海润公司 - 亿利达大厦 - 南油大厦 - 蛇口沃尔玛 - 玫瑰园 - 花果山 - 招商大厦 - 南玻大厦 - 海洋大厦 - 新时代广场 - 蛇口码头 - 松湖路口 - 蛇口码头总站 (31站)
返程途径站点:蛇口码头总站 - 松湖路口 - 蛇口码头 - 新时代广场 - 海洋大厦 - 南玻大厦 - 招商大厦 - 花果山 - 玫瑰园 - 蛇口沃尔玛 - 南油大厦 - 亿利达大厦 - 海润公司 - 桂庙路口 - 荔园大厦 - 后海立交 - 滨海之窗 - 滨海科苑立交 - 红树林 - 下沙 - 福田体育公园 - 福田实验学校 - 投资大厦 - 市民广场西 - 岗厦 - 田面 - 上海宾馆东 - 兴华宾馆西 - 市委 - 深圳书城 - 国贸 - 建设路(三岛中心总站) (32站)