深圳B750路公交车,从松柏地铁站到六约新村,运营时间13小时,票价1元,深圳B750路公共汽车早班车始发时间07:00,末班车20:00,深圳B750路公交车线路图.
深圳B750路提醒您:创建文明深圳,倡导低碳生活,请选择B750路公交车出行,坐车时请给老人、孕妇、体弱病残者让座,深圳B750路公交文明希望得到您的行动支持。
深圳B750路公交车票价表
票价:全程1元
营运公司:深圳公交车集团
深圳B750路公交车公共汽车运营时间表,时刻表
总站:松柏地铁站,六约新村
早班车时间:07:00
末班车时间:20:00
深圳B750路公交车全程线路图,路线图,起点站,始发站,终点站
去程途径站点:松柏地铁站 - 茂盛公园 - 排榜邮政局 - 排榜村路口 - 排榜工业区 - 腾昌花园 - 康乐中英文学校 - 康乐花园 - 康乐路口 - 天和百货 - 六约地铁站 - 深坑工业区 - 振业城 - 梧桐学校 - 中海大山地 - 六约新村 (16站)
返程途径站点:六约新村 - 中海大山地 - 梧桐学校 - 振业城 - 深坑工业区 - 六约地铁站 - 天和百货 - 康乐路口 - 康乐花园 - 康乐中英文学校 - 腾昌花园 - 排榜工业区 - 排榜村路口 - 排榜邮政局 - 茂盛公园 - 松柏地铁站 (16站)