深圳高峰专线23公交车,从潜龙花园到民田总站,运营时间12时,票价两元,深圳高峰专线23公共汽车早班车始发时间07:00,末班19:00,深圳高峰专线23公交车线路图.
深圳高峰专线23提醒您:创建文明深圳,倡导低碳生活,请选择高峰专线23公交车出行,坐车时请给老人、孕妇、体弱病残者让座,深圳高峰专线23公交文明希望得到您的行动支持。
深圳高峰专线23公交车票价表
票价:全程两元
营运公司:深圳公交车集团
深圳高峰专线23公交车公共汽车运,营时间表,时刻表
总站:潜龙花园,民田总站
早班车时间:07:00
末班车时间:19:00
深圳高峰专线23公交车全程线路图,路线图,起点站,始发站,终点站
去程途径站点:潜龙花园 - 横岭工业区 - 横岭 - 惠鑫公寓 - 彩福大厦 - 岗厦村 - 会展中心 - 民田总站 (8站)
返程途径站点:民田总站 - 会展中心 - 岗厦村 - 彩福大厦 - 惠鑫公寓 - 横岭 - 横岭工业区 - 潜龙花园 (8站)