深圳高峰专线14公交车,从民治花场到东方雅苑总站,运营时间12.25小时,票价两元,深圳高峰专线14公共汽车早班车始发时间07:15,末班车19:30,深圳高峰专线14公交车线路图.
深圳高峰专线14提醒您:创建文明深圳,倡导低碳生活,请选择高峰专线14公交车出行,坐车时请给老人、孕妇、体弱病残者让座,深圳高峰专线14公交文明希望得到您的行动支持。
深圳高峰专线14公交车公共汽车运营时间表,时刻表
总站:民治花场,东方雅苑
早班车时间:07:15
末班车时间:19:30
深圳高峰专线14公交车票价表
票价:全程两元
营运公司:深圳市西部公共汽车有限公司
深圳高峰专线14公交车全程线路图,路线图,起点站,始发站,终点站
去程途径站点:民治花场 - 铁路桥 - 樟坑 - 潜龙花园 - 石龙路口 - 惠鑫公寓 - 彩福大厦 - 岗厦村 - 益田中路 - 东方雅苑 (10站)
返程途径站点:东方雅苑 - 益田中路 - 岗厦村 - 彩福大厦 - 惠鑫公寓 - 石龙路口 - 潜龙花园 - 樟坑 - 铁路桥 - 民治花场 (10站)