十堰4路公交车,从火车站到东风轮胎厂总站,运营时间16.25小时,票价一元,十堰4路公共汽车早班车始发时间05:45,末班车22:00,十堰4路公交车线路图.
十堰4路公交车公共汽车运营时间表,时刻表
总站:火车站,东风轮胎厂
早班车时间:05:45
末班车时间:22:00
十堰4路公交车票价表
票价:全程一元
营运公司:十堰公交车集团
十堰4路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,十堰4路公共汽车文明需要您的一份支持和关爱。
十堰4路公交车全程线路图,路线图,起点站,始发站,终点站
去程途径站点:火车站 - 公交二公司(2号站台) - 青少年宫 - 盐业公司 - 水云间城市花园 - 太和医院 - 三堰客运站 - 十堰日报社 - 中国银行 - 十堰军分区 - 五堰宏康医药商场 - 金三角服饰广场 - 文化广场 - 六堰 - 东汽重型车厂 - 东汽减震器厂 - 种子公司 - 蓬布厂 - 夏家店 - 制动蹄厂 - 刘家沟 - 四方山路口 - 东风中医院 - 红十字医院 - 东风轮胎厂 (25站)
返程途径站点:东风轮胎厂 - 红十字医院 - 东风中医院 - 四方山路口 - 刘家沟 - 制动蹄厂 - 夏家店 - 蓬布厂 - 种子公司 - 东汽减震器厂 - 东汽重型车厂 - 六堰 - 文化广场 - 金三角服饰广场 - 邮电街口 - 五堰宏康医药商场 - 十堰军分区 - 中国银行 - 十堰日报社 - 三堰客运站 - 太和医院 - 水云间城市花园 - 盐业公司 - 青少年宫 - 客运南站 - 公交二公司(2号站台) - 火车站 (27站)