孝感汉川6路公交车,从新沟闸到总工会,运营时间15小时,票价一元,孝感汉川6路公共汽车早班车始发时间6:30,末班车21:30,孝感汉川6路公交车线路图.
孝感汉川6路公交车公共汽车运营时间表,时刻表
总站:新沟闸,总工会
早班车时间:6:30
末班车时间:21:30
孝感汉川6路公交车票价表
票价:全程一元
营运公司:孝感公交车集团
孝感汉川6路公交车温馨提示:请给老年人、体弱病残者、妇女及小孩让座,孝感汉川6路公共汽车文明需要您的一份支持和关爱。
孝感汉川6路公交车全程线路图,路线图,起点站,始发站,终点站
去程途径站点:新沟闸 - 收费站 - 服装厂 - 电厂6号路 - 电厂路 - 红星桥头 - 市标 - 国光村 - 徐家口村 - 三水厂 - 涵闸加油站 - 永和安门业 - 田家嘴村 - 祥和花园 - 邮电大楼 - 公安局 - 体育馆路路口 - 山后三路路口 - 山后一路路口 - 新华书店 - 新西街 - 总工会 (22站)
返程途径站点:总工会 - 新西街 - 新华书店 - 山后一路路口 - 山后三路路口 - 体育馆路路口 - 公安局 - 邮电大楼 - 祥和花园 - 田家嘴村 - 永和安门业 - 涵闸加油站 - 三水厂 - 徐家口村 - 国光村 - 市标 - 红星桥头 - 电厂路 - 电厂6号路 - 服装厂 - 收费站 - 新沟闸 (22站)