珠海15路公交车,从香洲总站到南屏科技园总站,运营时间16.17小时,票价1.5元,珠海15路公共汽车早班车始发时间06:20,末班车22:30,珠海15路公交车线路图.
珠海15路公共汽车运营时间表,时刻表
总站:香洲总站,南屏科技园
早班车时间:06:20
末班车时间:22:30
珠海15路公交车票价表
票价:普通车1.5元,空调车2.5元
营运公司:珠海公交巴士有限公司
珠海15路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,珠海15路公共汽车文明需要您的一份支持和关爱。
珠海15路公交车全程线路图,路线图,起点站,始发站,终点站
去程途径站点:洲总站 - 南坑 - 桃园新村 - 银桦新村 - 新村 - 南村 - 香洲区府 - 仁恒星园 - 安居园 - 新香洲万家 - 上冲 - 明珠北 - 翠微 - 翠景工业区 - 二城广场 - 造贝 - 福石 - 中臣花园 - 南屏大桥 - 南屏街口 - 南泉路口 - 南屏中学 - 公交柏宁 - 屏东六路 - 攀云购物公园 - 兴业公司 - 屏北二路中 - 屏北二路西 - 南屏科技园 (29站)
返程途径站点:南屏科技园 - 屏北二路西 - 屏北二路中 - 兴业公司 - 攀云购物公园 - 屏东六路 - 公交柏宁 - 南屏中学 - 南泉路口 - 南屏街口 - 南屏大桥 - 中臣花园 - 福石 - 造贝 - 二城广场 - 翠景工业区 - 翠微 - 明珠北 - 上冲 - 新香洲万家 - 安居园 - 仁恒星园 - 香洲区府 - 南村 - 新村 - 银桦新村 - 桃园新村 - 南坑 - 香洲总站 (29站)