珠海413路公交车,从城东家私城到城南市场,运营时间13.75时,票价2.5元,珠海413路公共汽车早班车始发时间06:30,末班车20:15,珠海413路公交车线路图.
珠海413路提醒您:创建文明珠海,倡导低碳生活,请选择413路公交车出行,坐车时请给老人、孕妇、体弱病残者让座,珠海413路公交文明希望得到您的行动支持。
珠海413路公交车票价表
票价:全程2.5元
营运公司:珠海公交车集团
珠海413路公交车公共汽车运营时间表,时刻表
总站:城东家私城,城南市场
早班车时间:06:30
末班车时间:20:15
珠海413路公交车全程线路图,路线图,起点站,始发站,终点站
去程途径站点:城东家私城 - 白蕉食品厂 - 白蕉街 - 白蕉旧镇府 - 白蕉中心市场 - 新屋 - 黄家村 - 田家炳中学 - 榕益村 - 威景制衣厂 - 桅夹路口 - 桅夹村 - 桅夹村东 - 昭信路口 - 桅夹乡府 - 曙光队 - 卫强队 - 昭信乡府 - 卫红队 - 吉利围新路 - 草围路 - 湖东一连 - 湖东七连 - 湖东五连 - 湖东五连路口 - 九围宿舍 - 藤湖苑 - 城南市场 (28站)
返程途径站点:城南市场 - 藤湖苑 - 九围宿舍 - 湖东五连路口 - 湖东五连 - 湖东七连 - 湖东一连 - 草围路 - 吉利围新路 - 卫红队 - 昭信乡府 - 卫强队 - 曙光队 - 桅夹乡府 - 昭信路口 - 桅夹村东 - 桅夹村 - 桅夹路口 - 威景制衣厂 - 榕益村 - 田家炳中学 - 黄家村 - 新屋 - 白蕉中心市场 - 白蕉旧镇府 - 白蕉街 - 白蕉食品厂 - 城东家私城 (28站)